Calendario delle partite

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
27
28
29
30
1
2
  • 10:00(Interruzione della stagione) [CA] Team Riviera 1 (All.D/9) – TeamMatro 1 (All.D/9)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
  • 15:30(Interruzione della stagione) [CA] FC Stabio (All.A L1) – Team Riviera (All.A L1)
    Campo Montalbano, Stabio – A
3
4
5
6
7
8
  • 20:15(Interruzione della stagione) [CA] FC Riviera (Sen.30+) – US Pro Daro (Sen.30+)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
9
  • 11:00(Interruzione della stagione) [CA] San Zeno (All.D/9) – Team Riviera 1 (All.D/9)
    Centro sportivo La Monda, Vezia – A
  • 11:00(Interruzione della stagione) [CA] FC Locarno 1 (All.D/9) – Team Riviera 2 (All.D/9)
    Campo Morettina, Locarno – A
  • 15:00(Interruzione della stagione) [CA] Team Riviera (All.A L1) – AC Taverne (All.A L1)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
  • 19:30(Interruzione della stagione) [CA] FC Riviera (5a) – AS Lusitanos (5a)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
10
11
12
13
14
15
  • 20:15(Interruzione della stagione) [CA] SC Rore (Sen.30+) – FC Riviera(Sen.30+)
    Campo Cioldina, Roveredo – A
  • 20:30(Interruzione della stagione) [CA] FC Lodrino (5a) – FC Riviera (5a)
    Campo comunale Lodrino, Lodrino – A
16
  • 10:00(Interruzione della stagione) [CA] Team Riviera 1 (All.D/9) – US Monte Carasso D 2008 (All.D/9)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
  • 14:00(Interruzione della stagione) [CA] Raggr. Melezza-Vallemaggia 2 (All.D/9) – Team Riviera 2 (All.D/9)
    Campo Allo Zandone, Cavigliano – A
  • 14:30(Interruzione della stagione) [CA] Team Riviera (All.B L2) – Sassariente B2 (All.B L2)
    Campo Al Boscone, Cresciano – A
  • 14:30(Interruzione della stagione) [CA] San Zeno (All.A L1) – Team Riviera (All.A L1)
    Campo comunale Cadempino, Cadempino – A
17
18
19
20
21
  • 09:00Evento società – Torneo memorial Eraldo Pellanda – Team Riviera 1(All.D/9)
    Osogna
22
  • 20:15(Interruzione della stagione) [CA] FC Riviera (Sen.30+) – AC Lema(Sen.30+)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
23
  • 10:00(Interruzione della stagione) [CA] Losone Sportiva (All.D/9) – Team Riviera 2 (All.D/9)
    Campo Saleggi, Losone – B
  • 11:00(Interruzione della stagione) [CA] ACB D9-2 (All.D/9) – Team Riviera 1 (All.D/9)
    Campo Caserma, Bellinzona – G
  • 15:00(Interruzione della stagione) [CA] Team Riviera (All.A L1) – Raggr. Melezza/Vallemaggia (All.A L1)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
  • 16:00(Interruzione della stagione) [CA] US Pro Daro (All.B L2) – Team Riviera (All.B L2)
    Campo Geretta, Bellinzona – D
  • 19:30(Interruzione della stagione) [CA] FC Riviera (5a) – FC Moderna (5a)
    Campo comunale Osogna, Osogna – A
24
25
26
27
28
29
  • 20:00(Interruzione della stagione) [CA] FC Stella Capriasca (Sen.30+) -FC Riviera (Sen.30+)
    Arena Sportiva Capriasca-Val Colla, Tesserete – A
30
Current Date
31
  • 16:30(Interruzione della stagione) [CA] FK Drina Iragna (5a) – FC Riviera (5a)
    Campo Boschetto, Iragna – A