Il comitato – lista

Ivan Donadoni

Presidente, Amministrazione e Prima Squadra

ivan.donadoni@fcriviera.ch
+41 76 399 69 90

Andy Mainetti

Vice Presidente, RAS e Seniori

andy.mainetti@fcriviera.ch
+41 76 616 68 37

David Ducommun

Cassiere e Contabilità

+41 79 486 80 27

Luca Preto

Responsabile IT, Sito, Tesseramenti e FTC Club Corner

luca.preto@fcriviera.ch
+41 76 693 03 00

Berretta Giuseppe

Sponsor e Social Media

giuseppe.berretta@fcriviera.ch
+41 75 418 49 05

Oliver Miguel

Responsabile Materiale

oliver.miguel@fcriviera.ch
+41 76 560 29 68

Enea Beretta

Eventi e Infrastrutture

enea.beretta@fcriviera.ch
+41 79 832 37 40

Daniele Pennella

Eventi e Infrastrutture

daniele.pennella@fcriviera.ch
+41 78 642 29 07

Johnny Tuscano

Prima Squadra e Seniori

johnny.tuscano@fcriviera.ch
+41 78 709 11 93

Matteo Ferrari

Settore Allievi

matteo.ferrari@fcriviera.ch
+41 79 634 69 10

Barelli Devis

Settore Allievi

devis.barelli@fcriviera.ch
+41 79 313 43 23