FC Riviera
DE
FR
IT
FC Riviera
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 40+
Allievi E | Team2Ponti 1
Allievi E | Team2Ponti 2
Allievi E | Team2Ponti 3
Allievi E | Team2Ponti 4
Allievi E | Team2Ponti 5
Allievi F
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
Sponsor principale
FC Riviera
Calendario del gruppo
4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 4
Me 30.08.2023
20:00
AS Gorduno
-
FC Preonzo
4
:
2
no. gara 169562
Gi 31.08.2023
20:30
FC Claro
-
FC Pedemonte
10
:
1
no. gara 169559
Ve 01.09.2023
20:30
FC Riviera
-
US Chironico
1
:
0
no. gara 169561
Sa 02.09.2023
19:30
Leventina Calcio
-
FC Aquila
6
:
1
no. gara 169563
Do 03.09.2023
17:00
GC Carassesi
-
FK Drina Iragna
8
:
0
no. gara 169560
Ve 08.09.2023
20:30
FC Pedemonte
-
GC Carassesi
1
:
4
no. gara 169567
20:30
US Chironico
-
AS Gorduno
0
:
4
no. gara 169565
20:30
FC Preonzo
-
Leventina Calcio
4
:
2
no. gara 169564
Do 10.09.2023
15:00
FK Drina Iragna
-
FC Riviera
0
:
5
no. gara 169566
15:00
FC Bodio
-
FC Claro
3
:
3
no. gara 169568
Sa 16.09.2023
19:30
GC Carassesi
-
FC Bodio
9
:
1
no. gara 169569
19:30
FC Riviera
-
FC Pedemonte
4
:
3
no. gara 169570
19:30
Leventina Calcio
-
US Chironico
3
:
0
no. gara 169572
Do 17.09.2023
15:30
FC Aquila
-
FC Preonzo
2
:
3
no. gara 169573
16:00
AS Gorduno
-
FK Drina Iragna
2
:
3
no. gara 169571
Do 24.09.2023
17:00
FK Drina Iragna
-
Leventina Calcio
1
:
1
no. gara 169575
18:00
FC Bodio
-
FC Riviera
1
:
1
no. gara 169577
Gi 28.09.2023
20:30
FC Riviera
-
FC Claro
2
:
0
no. gara 169579
Ve 29.09.2023
20:30
FC Preonzo
-
US Chironico
2
:
2
no. gara 169583
20:30
Leventina Calcio
-
FC Pedemonte
5
:
2
no. gara 169581
Sa 30.09.2023
19:30
AS Gorduno
-
FC Bodio
0
:
3
no. gara 169580
Do 01.10.2023
15:30
FC Aquila
-
FK Drina Iragna
1
:
4
no. gara 169582
Ma 03.10.2023
20:30
US Chironico
-
FC Aquila
2
:
0
no. gara 169574
Me 04.10.2023
20:30
FC Claro
-
GC Carassesi
2
:
2
no. gara 169578
20:30
FC Pedemonte
-
AS Gorduno
3
:
3
no. gara 169576
Ve 06.10.2023
20:30
FC Pedemonte
-
FC Aquila
0
:
2
no. gara 169585
Sa 07.10.2023
18:30
FC Claro
-
AS Gorduno
1
:
0
no. gara 169587
19:30
GC Carassesi
-
FC Riviera
5
:
0
no. gara 169588
Do 08.10.2023
15:00
FK Drina Iragna
-
FC Preonzo
1
:
0
no. gara 169584
15:00
FC Bodio
-
Leventina Calcio
0
:
2
no. gara 169586
Ve 13.10.2023
20:30
FC Preonzo
-
FC Pedemonte
6
:
1
no. gara 169592
20:30
US Chironico
-
FK Drina Iragna
0
:
2
no. gara 169593
Sa 14.10.2023
19:30
AS Gorduno
-
GC Carassesi
0
:
8
no. gara 169589
Do 15.10.2023
15:30
Leventina Calcio
-
FC Claro
5
:
2
no. gara 169590
15:30
FC Aquila
-
FC Bodio
1
:
4
no. gara 169591
Do 22.10.2023
16:00
GC Carassesi
-
Leventina Calcio
5
:
2
no. gara 169597
Ve 27.10.2023
20:15
Leventina Calcio
-
FC Riviera
3
:
5
no. gara 169599
20:30
US Chironico
-
FC Bodio
0
:
3
no. gara 169602
20:30
FC Preonzo
-
FC Claro
1
:
2
no. gara 169601
Do 29.10.2023
14:00
FK Drina Iragna
-
FC Pedemonte
4
:
0
no. gara 169603
15:30
FC Aquila
-
GC Carassesi
0
:
8
no. gara 169600
Ma 31.10.2023
20:15
FC Riviera
-
AS Gorduno
8
:
0
no. gara 169598
Sa 04.11.2023
19:30
AS Gorduno
-
Leventina Calcio
2
:
6
no. gara 169608
19:30
FC Riviera
-
FC Aquila
10
:
3
no. gara 169607
Do 05.11.2023
15:00
FC Claro
-
US Chironico
4
:
1
no. gara 169605
15:00
FC Bodio
-
FK Drina Iragna
0
:
1
no. gara 169604
16:00
GC Carassesi
-
FC Preonzo
7
:
0
no. gara 169606
Me 08.11.2023
20:30
FC Claro
-
FC Aquila
4
:
0
no. gara 169596
20:30
FC Pedemonte
-
US Chironico
4
:
0
no. gara 169594
20:30
FC Bodio
-
FC Preonzo
2
:
2
no. gara 169595
Ve 10.11.2023
20:30
FC Preonzo
-
FC Riviera
1
:
5
no. gara 169610
20:30
FC Pedemonte
-
FC Bodio
0
:
1
no. gara 169613
Do 12.11.2023
14:00
FK Drina Iragna
-
FC Claro
0
:
0
no. gara 169612
14:30
US Chironico
-
GC Carassesi
3
:
5
no. gara 169611
14:30
FC Aquila
-
AS Gorduno
3
:
3
no. gara 169609
4a. lega, girone di qualificazione
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
4a. lega, girone di promozione
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
Seniori 40+
Allievi E | Team2Ponti 1
Allievi E | Team2Ponti 2
Allievi E | Team2Ponti 3
Allievi E | Team2Ponti 4
Allievi E | Team2Ponti 5
Allievi F
Allievi G
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Campo comunale Osogna
Campo comunale Lodrino
Campo Al Boscone
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT